• MTB-Isarcup

    Mountainbikerennen für Kinder und Jugendliche
  • Dabeisein ist Alles.

    Für Anfänger und Fortgeschrittene
  • Sport und Spass

    Abwechslungsreiche Parcours
  • 1
  • 2
  • 3

Teilnehmer München

Name Vorname Altersklasse Verein
Leonhardt Benno U13 RC Die Schwalben München
Bäßler Bastian U13 RC Die Schwalben München
Sandner Anton U13 RC Die Schwalben München
Klimsa Louis U13 RC Die Schwalben München
Betzinger Antonia U13 Maloja Pushbiker Future Stars
Walter Lilly U13 Maloja Pushbiker Future Stars
Krimmel Dennis U13 TSG Münsingen
Kirchberger Tobias U13 RSV Moosburg
Leon Poppe U13 RSV Rosenheim
von der Geest Alexander U13 RVN Freising
Valenta Marius U13 Altherrenradtreff Nachwuchs
Stocker Maresa U13 Équipe Vélo Oberland
Schmidt Nils U13 SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
Anna Kunze Anna U13 equipe velo OBERLAND
Potstada Simon U13 Equipe Velo Oberland
Czech Vincent U13
Richter Niklas U13 RVN Neustift
Gilde Nicolas U13 RC Die Schwalben München
Tämmerich Luca U13 TSV Heimenkirch
Eberle Cornel U13 SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
Neureither Vigil U13 SC Velo Keller
Zuraj Benedikt U13 SC Velo Keller
Stöckle Vitus U13 MTB-Club München e.V.
Küßner Franz U13 RSV Hachinger Tal
Jurthe Philip U13 www.rslc-holzkirchen.de
Ketterl Valeria U11 TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB
Rank Erik U11 RV Sturmvogel München
Wintergerst Paul U11 SSV Wildpoldsried Wildrad-Team
Wrona Fabian U11 Equipe Velo Oberland
Schwabe Michael U11 RVN Freising
Rauch Johannes U11 TSV Benediktbeuern Abteilung Ski /MTB
Ewald Felix U11 Rvn Freising
Hamann Timo U11 TSV Kösching Radsport
Kärtner Jakob U11 RC Die Schwalben München
Oediger Ferdinand U11 RC Die Schwalben München
Ebrecht Max U11 RC Die Schwalben München
Killmann Henrik U11 RC Die Schwalben München
Sandner Otto U11 RC Die Schwalben München
Look Niclas U11 Equipe Velo Oberland
Attelmann Harriet U11 RSV Hachinger Tal
Sixt Korbinian U11 SC Velo Keller
Mang Annemarie U11 equipe velo Oberland
Nitzbon Felix U11 TSV Oberhaching
Wagenstetter Korbinian U11 RSV Rosenheim
Schlamp Marina U11 TSV Kösching Radsport
Franke Simon U11
Tüllmann Theo U11 RVN Freising
Kulle Finn U11 RVN Freising
Ohm Leo U11 Equipe Velo Oberland
Hobmeier Madita U11 RVN Freising
Dotzer Fabian U11 Rvn Freising
Horvath Lars U11 SC Partenkirchen
Hammon Sebastian U11 RSV Hachinger Tal
Halang Pierre U11 SC Velo Keller
Bartl Leo U11 SC Velo Keller
Heiber Enrica U11 SC Velo Keller
Steinsdorfer Christin U11 SC Velo Keller
Heiber Enrico U11 SC Velo Keller
Goldbrunner Lukas U11 Sportpark Au/Hallertau
Spötzl Florentin U11 RFV Prien
Spiewok Raphael U11 RFV Prien
Treff Fredrik U11 RSV Hachinger Tal
Wollenberg Nico U11 STEVENS Schubert Racing Team
Küßner Paula U11 RSV Hachinger Tal
Weidacher Lena U11 RVN Freising
Dietrich Luis U11 RSV Hachinger Tal
Wüstefeld Lorenz U11 Équipe vélo Oberland
Baust Hannah U11 TSV Oberhaching
Rauch Johannes U11 TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. Ski/MTB