• MTB-Isarcup

    Mountainbikerennen für Kinder und Jugendliche
  • Dabeisein ist Alles.

    Für Anfänger und Fortgeschrittene
  • Sport und Spass

    Abwechslungsreiche Parcours
  • 1
  • 2
  • 3

Teilnehmer Unterhaching

 

Name Vorname Altersklasse Verein
Kohlschein Jari U13 RVN Freising
Wagenstetter Korbinian U11 RSV Rosenheim
Wagenstetter Emily U9 RSV Rosenheim
Kreibich Lukas U7
Steiner Thomas U17 MTB-Club München e.V.
Dopjans Hanna U17 RSV IRSCHENBERG
Dopjans Lara U17 RSV IRSCHENBERG
Kraus Valentin U11 TSV Kösching Radsport
Gorisen Ben U17 TSV Kösching Radsport
Babilon Felix U9 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Babilon David U7 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Kunz Moritz U13 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Effenberg Tobias U13 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Epp Leni U13 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Mangold Emilia U11 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Mangold Elias U11 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Glaesmer Paul U13 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Päfzold Robin U15 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Mintzlaff Adler U11 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Mintzlaff Kate U9 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Koloff Niklas U11 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Jaroschek Marius U13 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Emma Jaroschek U13 Isarwinkler Radsportfreunde e.V
Bär Ludwig U13 TSV Benediktbeuern Bichl
Vinzenz Nicolas U13 MTB Club München
Bichler Benedikt U17 Maloja Pushbikers Future-stars
Poppe Leon U13 RSV Rosenheim
Doll Georg U17 TSV Benediktbeuern
Horvath Lars U11 SC Partenkirchen
Horvath Ben U9 SC Partenkirchen
Horvath Marie U7 SC Partenkirchen
Newman Joachim U9 RSV Hachinger Tal
Newman Ada U7 RSV Hachinger Tal
Newman Stefan U7 RSV Hachinger Tal
Baust Hannah U11 TSV Oberhaching
Baust Carlo U9 TSV Oberhaching
Baust Hannah U11 TSV Unterhaching
Thurman Benedict U7
Thurman Clara U9 TSV Benediktbeuern- Bichl
Renner Paula U7
Renner Lilli U13
Schneider Theresa U7
Dulas Leon U11 RSV Hachinga Tal
Krinner Susanne U9 TSV Benediktbeuern-Bichl e.V.
Schneider Theresa U7
Goldbrunner Lukas U11 Sportpark Au/Hallertau
Holzer Luisa U9 Tsv Oberhaching
Frost Moritz U7 Einzelkämpfer
Strübig Nina U15 Maloja pushbikers future stars
Tanzius Pauline U9 TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Ramlon-Bikes.de
Tanzius Konstantin U7 TSV Benediktbeuern-Bichl e.V.
Simon Matteo U7 TSV Oberhaching
Simon Ida-Maria U9 TSV Oberhaching
Kasperlik Felix U11 TSV Oberhaching
Kasperlik Felix U11 TSV Oberhaching
Lenz Mathis U11 TSV Oberhaching
Lommer Niki U15 SC Velo Keller
Goldbrunner Lukas U11 Sportpark Au/Hallertau
Moosmeyer Leo U9 SC Velo Keller
Moosmeyer David U13 SC Velo Keller
Buchacher Sophie U13 SC Velo Keller
Buchacher Martin U9 SC Velo Keller
Heiber Enrico U11 SC Velo Keller
Halang Pierre U11 SC Velo Keller
Neureither Tizian U9 SC Velo Keller
Neureither Vigil U13 SC Velo Keller
Kamke Valentin U11 SC Velo Keller
Riederer Florian U15 SC Velo Keller
Sixt Korbinian U11 SC Velo Keller
Zuraj Benedigt U13 SC Velo Keller
Schneider Andreas U15 SC Velo Keller
Kammhuber Thomas U15 LG Mettenheim
Konrad Xavier U15 TSV Benediktbeuern
Konrad Kilian U11 TSV Benediktbeuern
Hosek Jolana U7 TSV Utting
Dietrich Magdalena U9 RSV Hachinger Tal
Dietrich Luis U11 RSV Hachinger Tal
Dietrich Leonard U13 RSV Hachinger Tal
Kastl Jakob U9 TSV Kösching Radsport
Look Niclas U11 Equipe Velo Oberland
Kulle Finn U11 RVN Freising
Kulle Jonas U7 RVN Freising
Holzer Daniel U7 TSV Deisenhofen
Holzer Nico U7 TSV Deisenhofen
Holzer Luisa U11 TSV Deisenhofen
Holzer Julia U13
Kroke Marlene U7 MTB Club München e.V.
Betzinger Klaus U17 RSV Irschenberg
Betzinger Antonia U13 RSV Irschenberg
Küßner Franz U13 RSV Hachinger Tal
Küßner Paula U11 RSV Hachinger Tal
Küßner Georg U9 RSV Hachinger Tal
Strauss Simon U17 Maloja Pushbiker Future Stars
Attelmann Harriet U11 RSV Hachinger Tal
Attelmann Beatrix U9 RSV Hachinger Tal
Hetzer Anton U7 TSV Oberhaching
von der Geest Alexander U13 RVN Freising
Hammon Julian U9 RSV Hachinger Tal
Hammon Sebastian U11 RSV Hachinger Tal
Hamann Annika U7 TSV Kösching Radsport